Московская олимпиада школьников
25 января 2024 Ко всем новостям

Предварительные результаты отборочного этапа по географии и прием апелляций

Источник: Московская олимпиада по географии

Предварительные результаты отборочного этапа Московской олимпиады по географии опубликованы в личных кабинетах участников. Свои ответы участники могут посмотреть вновь перейдя к заданиям в соответствии с инструкцией. На предметном сайте размещены задания и критерии проверки.

Апелляции участники могут подавать до 23:59 27 января 2024 года по московскому времени в личных кабинетах. Перед подачей обращения необходимо внимательно изучить критерии оценивания. В тексте должны указываться только аргументированные и содержательные вопросы, а также номер задания.

О технических проблемах (отсутствие результатов, проблемы с доступом на сайт) необходимо писать на адрес reg@olimpiada.ru. В письме следует указать фамилию, имя, отчество, класс, номер школы, олимпиаду и суть проблемы.

Заключительный этап планируется провести 3 марта 2024 года. Соревнование пройдет уже в очной форме. На него пригласят школьников, успешно выступивших на отборочном этапе, а также победителей и призеров финала прошлого сезона.