Московская олимпиада школьников
13 февраля 2024 Ко всем новостям

Информация для участников теоретического тура заключительного этапа по робототехнике

Источник: Московская олимпиада по робототехнике

Теоретический тур заключительного этапа Московской олимпиады по робототехнике пройдет 17 февраля 2024 года. Опубликована организационная информация для участников.

Тур начнется в 10:00 по московскому времени и продлится 3 часа. Регистрация участников непосредственно в местах проведения будет проходить с 9:00 до 9:45. С собой на тур необходимо взять:

  • распечатанные из личного кабинета титульный лист и бланки;
  • документ, удостоверяющий личность (участники до 14 лет – свидетельство о рождении или заграничный паспорт с актуальной фотографией, участники старше 14 лет – паспорт);
  • две черные гелевые ручки;
  • сменную обувь или бахилы;
  • непрограммируемый калькулятор, линейку.

Обратите внимание, мобильные телефоны не могут быть использованы в качестве непрограммируемого калькулятора. Всем участникам следует ознакомиться с правилами проведения.

Продолжается регистрация участников на теоретический тур заключительного этапа. Доступна подробная инструкция. Школьникам необходимо выбрать место проведения в Москве, Иннополисе (Татарстан) или федеральной территории «Сириус». После сохранения анкеты в личном кабинете становятся доступны титульный лист и бланки.

Список приглашенных был размещен ранее. Школьники, которые наберут достаточное количество баллов на теоретическом туре, смогут принять участие в практическом.