Московская олимпиада школьников
15 марта 2023 Ко всем новостям

Списки приглашенных и регистрация на заключительный этап предпрофессиональной олимпиады

Источник: Московская предпрофессиональная олимпиада

Опубликованы списки приглашенных на заключительный этап Московской предпрофессиональной олимпиады:

В личных кабинетах участников открыта регистрация для всех профилей. Школьникам необходимо проверить свои данные и заполнить недостающие поля. После сохранения анкеты появится доступ к титульным листам с бланками и другой информации для туров. Обращаем внимание, что документы являются индивидуальными.

Участникам всех профилей с собой на соревнование необходимо взять:

  • документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении);
  • для всех профилей, кроме профиля «Информационные технологии», – распечатанный именной комплект (титульный лист и бланки) из личного кабинета для каждого из дней проведения;
  • для профиля «Информационные технологии» – логин и пароль от личного кабинета;
  • черную гелевую ручку;
  • непрограммируемый калькулятор.

В дни проведения соревнования ребятам рекомендуется иметь при себе логин и пароль от личного кабинета. В профиле «Информационные технологии» это является обязательным условием участия в заключительном этапе. Обращаем внимание, что титульные листы и бланки для участников профиля «Информационные технологии» отсутствуют, так как задания будут выполняться в системе Яндекс.Контест. 

Расписание финала для каждого профиля размещается отдельно. На данный момент опубликован график для участников профиля «Информационные технологии». Обращаем внимание, что приглашенные могут быть распределены по разным временным потокам и местам проведения для уменьшения времени ожидания.

Для защиты кейсовой задачи необходимо внимательно ознакомиться с требованиями к защите соответствующего профиля. Также напоминаем формулу расчета результатов заключительного этапа.

По техническим вопросам, связанным с личным кабинетом, следует писать на адрес reg@olimpiada.ru, по остальным – на адрес predprof@olimpiada.ru. В письме необходимо указывать свой логин, ФИО, школу, класс, олимпиаду, этап и суть обращения.