Московская олимпиада школьников
13 марта 2023 Ко всем новостям

Задания, ответы и дата апелляции теоретического тура для 6 и 8 классов и практического тура для 5 и 7 классов финала по биологии

Источник: Московская олимпиада по биологии

Завершена публикация заданий и ответов заключительного этапа Московской олимпиады по биологии. Стали доступны материалы:

Предварительные результаты и сканированные листы работ участников планируется разместить в личных кабинетах в течение дня. Ребятам, планирующим прийти на апелляцию, необходимо будет распечатать и взять с собой сканированные листы своих работ.

Апелляция для участников теоретического тура для 6 и 8 классов и практического тура для 5 и 7 классов пройдет в очной форме 15 марта 2023 года в Зоологическом музее МГУ (Москва, ул. Большая Никитская, д. 2, лекторий на 2-м этаже). Все школьники приглашаются к 19:00. На входе в здание необходимо сообщить о том, что вы направляетесь на апелляцию Московской олимпиады школьников по биологии. Пропуск осуществляется по спискам. Школьника может сопровождать взрослый, которому необходимо иметь при себе паспорт. Опубликована информация о порядке проведения апелляции.

Публикация заданий, ответов и предварительных результатов теоретического тура для 5 и 7 классов и апелляция прошли ранее.