Московская олимпиада школьников
2 марта 2023 Ко всем новостям

Организационная информация для участников заключительного этапа по экономике

Источник: Московская олимпиада по экономике

Заключительный этап Московской олимпиады по экономике состоится 4 марта 2023 года. Организационная информация для участников размещена в правилах проведения. Соревнование начнется на всех площадках в 10:00 по московскому времени. Продолжительность тура – 3 часа 55 минут. Всем школьникам необходимо взять с собой: 

  • документ с фотографией, удостоверяющий личность (паспорт);
  • справку из школы с указанием класса обучения (для участия в точках в регионах);
  • распечатанные заранее из личного кабинета титульный лист и бланки;
  • черные гелевые ручки;
  • линейку.

Опубликованы правила печати титульного листа и бланков. Их необходимо печатать с одной стороны. Оборотная сторона каждого листа не предназначена для сканирования.

Продолжается регистрация участников заключительного этапа. Школьникам необходимо проверить имеющиеся данные и дополнить недостающие, а также выбрать место проведения. После сохранения анкеты станут доступны титульный лист и бланки.

Обращаем внимание на особенности доступа на площадки в некоторых регионах и распределение по классам в Москве. Для участников 11 класса в Москве открыта дополнительная точка: ГБПОУ «Воробьевы горы» (ул. Фотиевой, д. 14, к. 3).

Напоминаем, что в день проведения заключительного этапа по экономике также состоится финал олимпиады «Курчатов» по физике. Школьники, приглашенные на оба соревнования, могут выполнить задания сразу двух состязаний. Таких участников будут принимать школа № 58 в Москве и все региональные площадки.