Московская олимпиада школьников
1 марта 2023 Ко всем новостям

Регистрация и информация для участников теоретического тура заключительного этапа по робототехнике

Источник: Московская олимпиада по робототехнике

Идет регистрация участников на теоретический тур заключительного этапа Московской олимпиады по робототехнике. Доступна подробная инструкция. Школьникам необходимо проверить свои данные и заполнить недостающие, а также выбрать место проведения. В этом году тур пройдет в Москве, Иннополисе (Татарстан) и федеральной территории «Сириус». После сохранения анкеты в личном кабинете становятся доступны титульный лист и бланки.

Соревнование пройдет в очной форме 4 марта 2023 года. Опубликована организационная информация для участников.

Тур начнется в 10:00 по московскому времени и продлится 3 часа. Регистрация участников непосредственно в местах проведения будет проходить с 9:00 до 9:45. С собой на тур необходимо взять:

  • распечатанные из личного кабинета титульный лист и бланки;
  • документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении с любым документом с фотографией, таким как заграничный паспорт или его копия, справка из школы, медицинский полис и т. п.);
  • две черные гелевые ручки;
  • сменную обувь или бахилы;
  • непрограммируемый калькулятор, линейку.

Обратите внимание, мобильные телефоны не могут быть использованы в качестве непрограммируемого калькулятора. Всем участникам следует ознакомиться с правилами проведения.

Напоминаем, что список приглашенных на теоретический тур был размещен ранее. В него вошли участники, успешно выступившие в отборочном этапе этого года, а также победители и призеры финала прошлого сезона.

Школьники, которые наберут достаточное количество баллов на теоретическом туре, смогут принять участие в практическом. Он пройдет в очной форме 25 марта.