Московская олимпиада школьников
1 марта 2023 Ко всем новостям

Предварительные результаты и прием апелляций теоретического тура заключительного этапа по химии

Источник: Московская олимпиада по химии

В личных кабинетах участников опубликованы предварительные результаты и сканы работ теоретического тура заключительного этапа Московской олимпиады школьников по химии. Размещены задания и рекомендации к решениям.

Обратите внимание, что ответы в заданиях необходимо было подтверждать расчетами и рассуждениями. В зачет идут 5 задач из 6 с наибольшими баллами.

В случае несогласия с выставленной оценкой или обнаружения технической ошибки участник может подать апелляцию. Обращения принимаются через личные кабинеты до 23:59 3 марта 2023 года по московскому времени. В тексте необходимо указывать номер задания и краткое обоснование. Доступны правила оформления.

Вопросы по содержанию и структуре заданий, критериев и методики оценивания не рассматриваются. По результатам апелляции баллы участника могут быть увеличены или уменьшены. Ответ жюри на обращение будет размещен в личном кабинете на той же странице, где был задан вопрос.

Школьникам, которые писали олимпиаду на бланках, выданных в месте проведения, для просмотра результатов необходимо пройти пост-регистрацию. При технических проблемах с личным кабинетом следует писать в службу технической поддержки по адресу reg@olimpiada.ru. В письме нужно указать ФИО, класс, школу, олимпиаду и суть проблемы.