Московская олимпиада школьников
24 февраля 2023 Ко всем новостям

Предварительные результаты отборочного этапа по генетике и прием вопросов от участников

Источник: Московская олимпиада по генетике

Опубликованы предварительные результаты отборочного этапа Московской олимпиады школьников по генетике. Набранные баллы, свои и правильные ответы доступны участникам в личных кабинетах. Там же можно до 20:00 25 февраля 2023 года по московскому времени задать вопрос жюри. В обращении необходимо указать номер задания и причину несогласия с его оценкой.

Размещены правила подачи вопросов. Ответы жюри станут доступны участникам олимпиады в их личных кабинетах не позднее 23:00 26 февраля 2023 года

О технических проблемах (отсутствие  результатов, проблемы с доступом на сайт) необходимо писать на адрес reg@olimpiada.ru. В письме следует указать фамилию, имя, отчество, класс, номер школы, олимпиаду и суть проблемы.

Участников, успешно справившихся с заданиями отбора, а также победителей и призеров финала прошлого сезона пригласят на заключительный этап. Он пройдет в очной форме. Первый тур будет теоретический, его задания 8-11 классов участники будут выполнять 12 марта. Успешно выступивших участников 10-11 классов пригласят на практический тур, который состоится 2 апреля.