Московская олимпиада школьников
19 декабря 2023 Ко всем новостям

Пострегистрация по двум олимпиадам для участников не из Москвы, воспользовавшихся резервной системой на отборочном этапе

Источник: Городской оргкомитет МОШ

Участникам отборочных этапов Московской олимпиады школьников по физике и филологии, которые воспользовались резервной системой регистрации, необходимо пройти пострегистрацию. Школьникам, которые авторизовались в Московской электронной школе до прохождения тура и выполняли задания по ссылке из личного кабинета, проходить пострегистрацию не нужно.

Для прохождения пострегистрации следует:

Обращаем внимание, что для каждого тура – свой 18-значный номер заявки. Школьники, которые участвовали через резервную систему регистрации в отборочном этапе по нескольким предметам, должны пройти пострегистрацию для каждого из них.

Участники, прошедшие пострегистрацию в личном кабинете, получат возможность после публикации результатов отборочного этапа по предмету просматривать свою работу и полученные за нее баллы, а также подать апелляцию. Кроме того, в случае прохождения на заключительный этап, они также смогут через личный кабинет пройти регистрацию в места проведения, посмотреть сканированные листы своей работы и результаты, подать апелляцию.