Московская олимпиада школьников
19 февраля 2023 Ко всем новостям

Предварительные результаты участников финала по филологии и прием апелляций

Источник: Московская филологическая олимпиада

Предварительные результаты и сканы работ участников заключительного этапа Московской филологической олимпиады размещены в личных кабинетах. Также опубликованы задания, ответы и критерии.

Участники, несогласные с выставленными баллами или обнаружившие технические ошибки, могут подать апелляцию. Обращения принимаются через личные кабинеты до 22:00 20 февраля. Обратите внимание, что вопросы по содержанию и структуре заданий, критериев и методики оценивания не рассматриваются, а также что в результате рассмотрения апелляции баллы могут быть изменены в любую сторону: как увеличены, так и уменьшены. Доступна подробная информация по общению с жюри.

Участникам, которые писали олимпиаду на бланках, выданных в месте проведения, для просмотра результатов необходимо пройти пост-регистрацию. Код пост-регистрации был на отрывной части титульного листа. В случае утери кода и при других технических проблемах с личным кабинетом следует обращаться по адресу reg@olimpiada.ru. В письме нужно указать ФИО, класс, школу, олимпиаду, логин и суть проблемы.